Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950

  • 103 m²

L'appartement Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 New York est un endroit idéal pour séjourner dans le quartier "Manhattan", à environ 25 minutes de marche du Muséum américain d'histoire naturelle. La résidence spacieuse dispose d'une patinoire, parfait pour les clients qui aiment rester actifs.

La résidence spacieuse dispose d'un balcon et d'une cuisine entièrement équipée, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les appartements Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

Les installations indépendantes disposent d'une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.

L'appartement se trouve à environ 2 km des Times Square Ball et dans les environs de la station de métro 66th Street - Lincoln Center. L'appartement Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 bénéficie également d'un emplacement principal à environ 500 mètres d'Anya & Andrew Shiva Gallery. L'aéroport le plus proche est de LaGuardia, à 5 km de cet immeuble, et l'arrêt de bus West End Avenue & West 69th Street est à seulement 5 minutes à pied.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 New York
Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-148
Prix réservé aux mobiles

Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-148

517 m de la propriété
Upper W Side 1Br W Gym By Lincoln Sq Nyc-331
Prix réservé aux mobiles

Upper W Side 1Br W Gym By Lincoln Sq Nyc-331

517 m de la propriété
Homey Uws 1Br W Gym Nr Central Park Nyc-137
Prix réservé aux mobiles

Homey Uws 1Br W Gym Nr Central Park Nyc-137

517 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Centre de fitness

    Pour les enfants

    • Aire de jeux pour enfants

    Récréation

    • Salle de loisirs/ TV

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 ?
      Le logement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 se trouve dans le quartier "Manhattan", à environ 2 km des Times Square Ball.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 sont le Muséum américain d'histoire naturelle, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants BLU Cafe et Subway, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans l'appartement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 ?
      Non, l'appartement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans le logement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 ?
      Certes, le logement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 accepte animaux.
    • Est-ce que l'appartement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 a une cuisine ?
      À l'appartement spacieux Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Uws 2Br W Doorman Gym Nr Central Park Nyc-950 New York

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer